Пятница, 19.04.2024, 13:37

• Мой сайт

Страницы: 1
    8. Николай Ардабьевский   (21.07.2013 07:25)
    Добрый день.
    Ваша страница в моем списке.
    Жду от Вас новостей, дополнений или информации о других новых  сайтах.
    Информация о Вас будет и в моей рассылке новостей http://subscribe.ru/catalog/religion.spasi .
    Ваш Николай Ардабьевский ( E-mail - http://www.spasi.ru/email.htm )
    ХРАНИ ВАС БОГ

7. Мария   (06.12.2012 14:35)
    0
    Дорогие братья и сестры! Кто купил в храме книгу "Пасха красная" Н.Павловой ? Дайте почитать! Предлагаю в обмен на прочтение "Несвятые святые" (о.Тихон), "Михайлов день"(Н.Павлова) и др.
    Еще у кого-то может есть полезное православное чтение о подростках? поделитесь или посоветуйте что почитать.
    контактный тел: 89033604983

6. священник Геннадий Дунаев   (19.08.2012 18:39)
    0
    Я поступил в Одесскую Духовную Семинарию в 1980 году.В нашем классе учились Алексей и Александр Майоровы.Уже много лет я живу в Бельгии.Теперь тяжело узнать на фото тех,с кем я учился в Одессе,но надежды не теряю на возобновление общения. mijn@rambler.ru -с любовью во Христе -иерей Геннадий Дунаев.

5. РАИСА   (01.08.2012 08:56)
    ДОРОГИЕ ОТЦЫ, БРАТЬЯ И СЕСТРЫ, СЕРДЕЧНО ПОЗДРАВЛЯЕМ С
    ПРЕСТОЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ! ВСЕМ РАДОСТИ ДУХОВНОЙ И ЗДРАВИЯ ТЕЛЕСНОГО.ПУСТЬ ГОСПОДЬ, ПО МОЛИТВАМ БАТЮШКИ СЕРАФИМА,
    УКРЕПЛЯЕТ ВАШ ПРИХОД. СПАСИ ВСЕХ, ГОСПОДИ!
    ВИКТОР и бол.РАИСА со чадами. гор.ВОРОНЕЖ

4. гость   (01.02.2012 16:39)
    0
    Поселок - а такой красивый храм! С каждым праздником иконостас все красивее и красивее.

3. Ирина   (13.09.2011 18:28)
    0
    Будет ли в этом году открыта Воскресная школа в храме?

2. Алла   (02.11.2010 17:06)
    0
    Водим детей в Воскресную школу и самим бы тоже хотелось образовываться. Можно ли открыть и для мам школу?
    Ездим из города, и пока дети занимаются нам некуда деться - кроме соседнего магазина. Лучше бы учились духовному.

1. р.Б. Мария   (20.10.2010 14:17)
    0
    Великая благодарность и низкий поклон всем служителям, благоустроителям, попечителям и работникам храма за то, что откликнулись на просьбу и построили пандус (въезд для инвалидного кресла)при входе в храм!
    Это огромное счастье для души - иметь возможность быть в храме на богослужении, несмотря на то, что не можешь ходить... Тем более в таком красивейшем и новом храме, как наш!
    От всей души молюсь за тех, кто позаботился о строительстве и благоукрашении храма сего,в честь прп.Серафима Саровского, в п.Пригородном!
    Спаси Господи вас всех!

Имя *: